Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.79 EUR
50.23 EUR
04-03-2025 05:49:42
35.54 EUR
50.23 EUR
13-03-2025 22:54:54
47.10 EUR
50.23 EUR
18-10-2024 20:56:19
50.23 EUR
50.23 EUR
23-10-2024 00:53:06
| Altura | 345 mm |
|---|---|
| Ancho | 170 mm |
| Bahías de unidades de 2,5 " | 2 |
| Bahías de unidades de 3,5 " | 3 |
| Bahías de unidades de 5,25 " | 1 (expuesto) |
| Color del producto | Negro |
| Corriente nominal | 0.07A+10% máx. |
| Dimensión de la caja | 170mm x 345mm x 325mm (W x H x D, internal) |
| El consumo de energía | 0.84W+10% máx. |
| Entrada de audio | Sí |
| Espacio de la GPU | 240mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Flujo de Aire (CFM) | 28CFM |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Grosor de material | 0,4 mm |
| MTBF | 20,000 horas |
| Peso | 1,9 kg |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Peso neto/ Peso bruto | 1.9Kg / 2.4Kg |
| Posterior | 1 x ventilador de 80 mm (incluido 1 x ventilador de 80 mm negro) |
| Profundidad | 325 mm |
| Puertos de I / O | USB3.0 x 1 | USB 2.0 x 1 | Audio y micrófono de alta definición |
| Ranuras de expansión | 4 |
| Ruido (dBA) | 25dBA |
| Salida de audio | Sí |
| Tensión de arranque | 12V |
| Tensión de funcionamiento | 10.8~13.2V |
| Tipo | PC |
| Tipo de caja | Mini torre |
| Velocidad | 1600+-10%RPM |
| Ventana lateral | No |
| Ventilador | 80 x 80 x 25 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 80 mm |
