Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.43 EUR
54.11 EUR
27-04-2026 20:17:44
43.41 EUR
54.11 EUR
27-04-2026 19:53:47
46.47 EUR
54.11 EUR
27-04-2026 09:16:11
48.61 EUR
54.11 EUR
27-04-2026 17:06:16
54.11 EUR
54.11 EUR
27-04-2026 13:16:21
| Altura | 365 mm |
|---|---|
| Ancho | 175 mm |
| Anchura | 17.2 cm |
| Cantidad de compartimentos frontales | 3 |
| Cantidad de compartimentos internos | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Cumplimiento de normas | RoHS |
| Dispositivo de alimentación | Sin fuente de alimentación |
| Entrada de audio | Si |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Micro-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ITX,Micro ATX |
| Formato placa | Micro-ATX |
| Frontal | 120mm ( Opcional ) |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Material del producto | Plástico ABS, acero SPCC |
| Panel frontal | ABS |
| Profundidad | 410 mm |
| Salida de audio | Si |
| Sistema de refrigeración | Posterior: 80 mm ventilador x 1 Frontal: 120 mm montaje de ventilador x 1 |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
