Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.57 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 16:26:52
45.16 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 20:52:15
46.73 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 11:04:18
47.65 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 15:37:16
48.28 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 12:13:48
53.35 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 14:12:11
54.23 EUR
54.23 EUR
01-04-2026 16:08:57
| Altura | 370 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 445 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 14 cm |
| Ancho | 173 mm |
| Ancho del paquete | 209 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente de alimentacin | 500 W |
| Fuente de alimentacin incluida | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Material/es | Metal,SGCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Nmero de ranuras de expansin | 4 |
| Número de bahías 2.5" | 1 |
| Número de puertos | 3 |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Profundidad | 405 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Tipo | PC |
| Tornillos includos | Si |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Ventana lateral | No |
