Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
123.72 EUR
123.72 EUR
05-04-2026 20:53:00
| Altura | 459 mm |
|---|---|
| Ancho | 210 mm |
| Bahía de unidad de 2,5" | 3 máx. (2 x 2.5" y 1 x 2.5" / 3.5") |
| Bahía de unidad de 3,5" | 2 máx. (1 x 3.5" y 1 x 3.5" / 2.5") |
| Color | Blanco |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Espacio libre de GPU | Admite GPU de hasta 327 mm |
| Espacio para refrigerador de CPU | Admite CPU de hasta 161 mm |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Grosor de material | 0.7 mm |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Iluminación ubicación | Frente |
| Indicadores LED | Sí |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), SPCC |
| Máxima longitud de PSU | 16.6 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de puertos | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Profundidad | 403 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Soporte para ventilador de VGA | 120mm x 2 (Opcional) |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
