Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.23 EUR
69.47 EUR
19-10-2024 23:59:13
69.47 EUR
69.47 EUR
08-11-2024 22:29:14
| Altura | 315 mm |
|---|---|
| Ancho | 100 mm |
| Bahías 2.5 | 1 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 80 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Material/es | SGCC, Acero |
| Profundidad | 410 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores laterales instalados | 1x 80 mm |
