Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
165.83 EUR
165.83 EUR
02-04-2026 06:39:07
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
|---|---|
| Alimentación | Con fuente |
| Altura | 365 mm |
| Ancho | 400 mm |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80.90 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente | 500W |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Gaming | NO |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | Metal,SECC,SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 25 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 1 |
| Número de bahías internas de 3.5 | 4 |
| Número de puertos | 3 |
| Peso | 4,5 kg |
| Profundidad | 180 mm |
| Refrigeración | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventana lateral | No |
