Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.41 EUR
24.82 EUR
13-06-2024 03:01:31
24.82 EUR
24.82 EUR
14-11-2023 22:13:20
| Acabado | anti cortes |
|---|---|
| Adecuado para | Juego |
| Alimentación | Sin fuente |
| Altura | 336 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 80 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Sin especificar |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 25 cm |
| Número de puertos | 4 |
| Peso | 2,4 kg |
| Profundidad | 345 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventana lateral | No |
| VGA máx | 250 mm. |
