Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.90 EUR
71.65 EUR
26-04-2026 22:36:34
65.36 EUR
71.65 EUR
26-04-2026 21:35:24
71.42 EUR
71.65 EUR
26-04-2026 15:16:45
71.42 EUR
71.65 EUR
27-04-2026 02:05:03
71.65 EUR
71.65 EUR
26-04-2026 23:47:33
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 15,5 cm |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 195 x 402 x 450mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Material/es | Metal |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 24 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 1 |
| Nmero de ranuras de expansin | 4 |
| Refrigeración | Si |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Tarjeta madre soportadas | Micro-ATX,Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
