Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.70 EUR
96.19 EUR
18-03-2026 21:47:26
59.93 EUR
96.19 EUR
19-06-2025 19:13:58
60.71 EUR
96.19 EUR
08-08-2024 12:44:40
74.95 EUR
96.19 EUR
28-04-2026 16:52:20
93.17 EUR
96.19 EUR
07-04-2025 08:39:30
96.19 EUR
96.19 EUR
29-03-2025 21:58:08
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Altura | 235 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Bahias | - Bahía unidad externa: Slim ODDx1- Bahía unidad interna: 2.5 HDD x1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | NEGRO |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Fuente de alimentación | 180 W |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Número de bahías 2.5" | 1 |
| Profundidad | 217 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ITX |
| Ventana lateral | No |
