Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.99 EUR
61.88 EUR
27-04-2026 20:17:48
53.16 EUR
61.88 EUR
27-04-2026 19:48:28
56.58 EUR
61.88 EUR
27-04-2026 16:33:03
60.16 EUR
61.88 EUR
28-04-2026 07:38:04
60.88 EUR
61.88 EUR
27-04-2026 17:06:02
61.88 EUR
61.88 EUR
27-04-2026 13:15:56
| Altura | 235 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 283 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Ancho del paquete | 134 mm |
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Cables incluidos | SATA |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | No |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Fuente de alimentacin | 150 W |
| Fuente de alimentacin incluida | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Grosor de material | 0,5 mm |
| Material/es | SECC, SGCC |
| Peso | 1,9 kg |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Profundidad | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, Memory Stick (MS), SD |
| Tipo | PC |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Fondo |
| Ventana lateral | Si |
