Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
498.56 EUR
498.56 EUR
03-04-2026 03:02:46
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 | 1 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Color | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Consumo energético del ventilador | 1,68 W |
| Corriente nominal del ventilador | 0.5 A |
| Cubierta superior | Si |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Frente |
| Inferior | 1 x 140mm, 1 x 120mm |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Acero, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 43 cm |
| Máxima longitud de PSU | 28.5 cm |
| Máximo flujo de aire | 77,57 cfm |
| Nivel de ruido | 28.1 dB |
| Número de bahías 2.5" | 17 |
| Número de puertos | 7 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Salida de audio | Si |
| Soporta Backplanes | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240.360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Tensión nominal del ventilador | 12 V |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 140 mm |
