Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.79 EUR
51.77 EUR
26-04-2026 06:24:39
51.77 EUR
51.77 EUR
27-04-2026 05:22:03
| Botón de encendido/apagado | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX,PS2 |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Material/es | Acero, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 25 cm |
| Máxima longitud de PSU | 17 cm |
| Paneles de vidrio templado | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Tarjeta madre soportadas | micro ATX, Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
