Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
40.41 EUR
71.90 EUR
18-03-2026 21:47:33
62.00 EUR
71.90 EUR
18-10-2024 20:56:18
71.90 EUR
71.90 EUR
18-11-2024 22:49:20
| Bahías internas | 2x 3.5"; 2x 2.5" |
|---|---|
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Color | Negro |
| Conexiones frontales | - 1 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 - HD Audio & Mic |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formatos soportados | - ATX - M-ATX |
| Grosor del panel de vidrio templado | 4 mm |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Iluminación ubicación | Frente |
| Longitud | 10 metros |
| Material/es | SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 34 cm |
| Normativas | RoHS |
| Número de bahías 2.5" | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Paneles de vidrio templado | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX |
| Test de funcionamiento | 100% testado |
| Tipo | PC |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
