Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
127.60 EUR
127.60 EUR
01-04-2026 15:36:59
| Bahías externas | 5.3" |
|---|---|
| Bahías internas | 2.5" |
| Color externo | Frontal: Negro Laterales: Gris |
| Color interno | Gris |
| Conexiones | 2 x USB |
| Formato | 1U |
| Incluye fuente | No |
| Material/es | Acero de 1,0-1,2 mm |
