Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
101.49 EUR
101.49 EUR
16-06-2024 19:21:16
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 475 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Consumo de energía | 1.44W+10%Máx |
| Corriente nominal | 0.16A+10%Máx |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 230 x 475 x 477.8 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Espacio de CPU | Soporta una altura máxima de 170 mm para CPU |
| Espacio de GPU | 388 mm / 413 (sin ventilador frontal) |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Flujo de Aire (CFM) | 53.4CFM |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Frente | 2 x 120mm o 3 x 120mm o 2 x 140mm (Opcional) |
| Frontal | 3 x 120mm o 2 x 140mm ventiladores (Opcional) |
| Fuente de alimentación | ATX PSU (Opcional) |
| Grosor de material | 0,7 mm |
| MTBF | 30,000 horas |
| Peso | 8,2 kg |
| Peso del paquete | 9,7 kg |
| Posterior | 1 ventilador de 120mm (ventilador PWM incluído) |
| Presión del aire | 1.48mm-H2O |
| Profundidad | 477,8 mm |
| Puertos IO | 2 x USB2.0 + 2 x USB3.0 + HD Audio & Mic. |
| Rango de voltaje de funcionamiento | 7~13.2V |
| Ranuras de expansión | 7 |
| Ruido (dBA) | 34.1dBA |
| Salida de audio | Sí |
| Tensión nominal | 12V |
| Tipo | PC |
| Tipo de caja | Semitorre |
| Unidades de bahías de 2,5" | 3 (Interno) |
| Velocidad | 600-1800 +-10% RPM |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventilador | 120 x 120 x 25 mm |
