Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.29 EUR
169.99 EUR
05-04-2026 23:30:32
45.35 EUR
169.99 EUR
05-04-2026 14:41:01
169.99 EUR
169.99 EUR
05-04-2026 20:52:34
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 444 mm |
| Altura del paquete | 463 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 15,5 cm |
| Ancho | 194 mm |
| Ancho del paquete | 234 mm |
| Bahias | - Bahías 3,5": 2- Bahías 2,5": 2 |
| Bahías 2,5” | 2 |
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Espacio GPU | Soporta GPU de hasta 355 mm (sin ventilador delantero) |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Frontal | 120 mm x 3 (opcional) |
| Fuente de alimentacin | ATX PSU (opcional) |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor acero | 0.5mm |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Multi |
| Iluminacin ubicacin | Frente |
| Iluminación | Sí |
| Indicadores LED | Estado |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), SPCC |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Peso | 3,37 kg |
| Profundidad | 423,5 mm |
| Profundidad del paquete | 486 mm |
| Profundidad para administración de cables internos | 24mm |
| Puertos E/S | 1 x USB 3.0 | 2 x USB 2.0 | alimentación | audio y micrófono | controles de efectos de LED |
| Refrigeración | Si |
| Salida de audio | Sí |
| Soporta ventilador VGA | 120 mm x 2 (opcional) |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Tipo de caja | Torre mediana |
| Tipo de radiador delantero | Radiador doble |
| Torre | Cajas ATX |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
