Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.08 EUR
28.08 EUR
01-06-2024 02:59:54
| Color | Negra |
|---|---|
| Dimensiones de la caja (internas) | 176 x 411x 375 mm (An x Alx P) |
| Dimensiones de la caja (totales) | 194 x 414,5x 412 mm (An x Alx P) |
| Fuente de alimentación | ATX PSU (Opcional) |
| Grosor del acero | 0,5 mm |
| Placas base | ATX/micro ATX/mini-ITX |
| Puertos E/S | USB3.0 x 1 | USB2.0 x 2 | HD Audio & Mic. |
| Ranuras de expansión | 7 |
| Separación de CPU | Compatible con CPU de hasta 150 mm |
| Separación de GPU | Compatible con GPU de hasta 350 mm |
| Tipo de caja | Mid Tower (Media torre) |
