Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
87.90 EUR
114.31 EUR
01-04-2026 13:08:25
108.29 EUR
114.31 EUR
01-04-2026 11:11:44
114.31 EUR
114.31 EUR
01-04-2026 06:19:13
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 470 mm |
| Altura del paquete | 565 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Capacidad | 600 GB |
| Color | Negro, Naranja |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Corriente nominal del ventilador | 0,09 A |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtro antipolvo | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Grosor de material | 1 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Material/es | ABS / Acero 0.85-1mm / Vídrio templado de 4mm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 42.5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 21 cm |
| Máximo flujo de aire | 55,8 cfm |
| Nivel de ruido | 17,1 dB |
| Número de bahías 2.5" | 8 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| País de origen | China |
| Peso | 8,45 kg |
| Peso del paquete | 9,84 kg |
| Profundidad | 492 mm |
| Profundidad del paquete | 515 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240.360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tiempo medio entre fallos | 80000 h |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
