Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.49 EUR
113.98 EUR
30-11-2024 04:19:44
107.49 EUR
113.98 EUR
18-10-2024 20:55:52
113.98 EUR
113.98 EUR
23-10-2024 00:53:13
| Altura | 451 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 557 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Ancho del paquete | 287 mm |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Indicadores LED | Sí |
| Profundidad | 491 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
