Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
55.90 EUR
55.90 EUR
18-03-2026 21:47:35
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 469 mm |
| Altura del paquete | 568 mm |
| Ancho | 217 mm |
| Ancho del paquete | 276 mm |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtros de polvo | superior, frontal, inferior |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18 cm |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Peso | 5,32 kg |
| Peso del paquete | 6,46 kg |
| Profundidad | 496 mm |
| Profundidad del paquete | 523 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240.280 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 120 mm |
