Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
62.62 EUR
62.62 EUR
06-06-2024 21:24:34
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16,5 cm |
|---|---|
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color | Negro, Rojo |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | ATX |
| Filtros de polvo | Frontal, inferior, superior |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Material/es | De plástico, Acero |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18 cm |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Nmero de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Nmero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Número de bahías 2.5" | 4 |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 120.240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Fondo |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
