Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.59 EUR
71.59 EUR
06-06-2024 23:50:43
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 475 mm |
| Altura del paquete | 547 mm |
| Ancho | 211 mm |
| Ancho del paquete | 282 mm |
| Bahías | 2 x 3.5" HDD (Max. 2); 2 x 2.5" SSD (Max. 4) |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtros de polvo | frontal e inferior |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Material/es | De plástico, Acero, Vidrio templado |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Peso | 6,35 kg |
| Peso del paquete | 7,48 kg |
| Profundidad | 494 mm |
| Profundidad del paquete | 535 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ATX |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
