Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.38 EUR
30.38 EUR
07-06-2024 00:25:58
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 459 mm |
| Ancho | 460 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Entrada de audio | Sí |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ATX |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro |
| Panel frontal | ABS |
| Peso | 4 g |
| Peso del paquete | 5 g |
| Potencia | 500 W |
| Profundidad | 221 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | Semitorres |
| Ventana lateral | No |
