Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
138.90 EUR
149.73 EUR
27-04-2026 12:27:16
147.83 EUR
149.73 EUR
27-04-2026 20:18:19
149.73 EUR
149.73 EUR
27-04-2026 22:47:25
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 16,5 cm |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Descripción de ventiladores superiores compatibles | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 240 x 517 x 506mm |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Rojo/Verde/Azul |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 42.5 cm |
| Máxima longitud de PSU | 24 cm |
| Nmero de puertos 3.5" | 5 |
| Nmero de ranuras de expansin | 8 |
| Nmero de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Nmero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
