Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.90 EUR
46.48 EUR
15-05-2026 07:54:00
34.60 EUR
46.48 EUR
14-05-2026 23:25:51
37.84 EUR
46.48 EUR
15-05-2026 04:42:26
39.72 EUR
46.48 EUR
14-05-2026 23:56:55
46.48 EUR
46.48 EUR
14-05-2026 22:52:38
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
|---|---|
| CPU | Hasta 145mm de altura |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Material/es | Alta calidad |
| Número de bahías 2.5" | 4 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 2 |
| Placas | ATX/ MicroATX/ Mini-ITX |
| Puertos IO | USB3.0 x1 / USB2.0 x1 / HD Audio + Mic |
| Ranuras de expansión | 7 |
| Tipo | Caja semi-torre |
| Ventilador | Frontal 2x 120mm / Lateral 2x 120mm (1xincluido) / Trasero 90mm/80mm |
| Ventiladores laterales instalados | 1x 120 mm |
