Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.68 EUR
80.68 EUR
06-05-2024 00:28:54
| Altura | 503 mm |
|---|---|
| Ancho | 215 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | No |
| Factor de forma | Full Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX |
| Peso | 11,2 kg |
| Profundidad | 453 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
