Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
146.90 EUR
219.15 EUR
01-04-2026 13:08:39
214.81 EUR
219.15 EUR
01-04-2026 10:02:51
219.15 EUR
219.15 EUR
01-04-2026 10:49:28
| Botón de encendido/apagado | Si |
|---|---|
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX,PS2 |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 44,9 cm |
| Máxima longitud de PSU | 28,8 cm |
| Número de bahías 2.5" | 7 |
| Número de puertos | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 120,240,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tornillos incluídos | Si |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
