Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
152.20 EUR
152.20 EUR
18-03-2026 21:47:28
| Altura máxima disipador CPU | 171 mm |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 3.2 | 2 |
| Cantidad de puertos USB tipo C 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Formato | EATX |
| Fuente incluida | No |
| Material/es | Acero, Malla, Plástico |
| Memorias compatibles | MMC, SD |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Peso | 18 Kg. |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador superior soportado | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Tarjeta de memoria | Si |
| Tipo de chasis | Midi-Tower |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
