Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
491.41 EUR
491.41 EUR
16-03-2026 22:02:13
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 140.200 mm |
|---|---|
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41.2 cm |
| Máxima longitud de PSU | 22 cm |
| Número de bahías 2.5" | 4 |
| Número de puertos | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador trasero compatible | 120.140 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 280.360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
