Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
249.55 EUR
249.55 EUR
25-09-2025 23:41:12
| Altura | 553 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 572 mm |
| Ancho | 281 mm |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 539 x 281 x 553 |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro |
| Peso | 11,4 kg |
| Peso del paquete | 13,7 kg |
| Profundidad | 539 mm |
| Profundidad del paquete | 651 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Slots de expansión | 7 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 140 mm |
