Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.85 EUR
97.85 EUR
12-12-2025 08:29:47
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
|---|---|
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120.140 mm |
| Factor de forma | Torre |
| Grosor de material | 0.6 mm |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Iluminación ubicación | Frente |
| Material/es | SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 41 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20 cm |
| Número de bahías 2.5" | 6 |
| Número de puertos | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 240,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 280.360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
