Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
226.66 EUR
238.14 EUR
04-12-2025 07:26:31
238.14 EUR
238.14 EUR
18-03-2026 21:47:22
| Color | Rosa |
|---|---|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Fuente de alimentación | 650 W |
| Material/es | SECC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Superior |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
