Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.60 EUR
40.45 EUR
26-04-2026 09:35:42
29.45 EUR
40.45 EUR
26-04-2026 15:17:14
32.10 EUR
40.45 EUR
26-04-2026 07:44:25
32.83 EUR
40.45 EUR
26-04-2026 12:24:41
40.45 EUR
40.45 EUR
26-04-2026 13:13:01
40.45 EUR
40.45 EUR
26-04-2026 09:39:48
| Altura | 360 mm |
|---|---|
| Ancho | 185 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Mini-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 26.9 cm |
| Número de bahías 2.5 | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Peso | 1,91 kg |
| Profundidad | 308 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 80 mm |
