Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.84 EUR
30.84 EUR
21-05-2024 20:12:12
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Altavoces incorporados | No |
| Bahías externas | 1x 5,25" + 1x 3,5" |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Color | Negro |
| Conexiones | 2x USB2.0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Micro-Tower |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Grosor de material | 0.45 mm |
| Material/es | ABS sintéticos, SPCC |
| Número de puertos | 3 |
| Número de puertos 5.25 | 2 |
| Placa base | MICRO-ATX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Salida de audio | Sí |
| Serie | Profesional |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
