Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.70 EUR
51.70 EUR
14-09-2025 00:49:39
| Alimentación | Sin fuente |
|---|---|
| Altura | 419 mm |
| Altura máxima disipador CPU | 160mm |
| Ancho | 209 mm |
| Bahías | 2x3.5 / 3x2.5 |
| Bahías 2.5 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Micro-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ATX |
| Formato placa | ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Material/es | Acero |
| Número de puertos | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Peso | 2,95 kg |
| Profundidad | 372,2 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
