Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.50 EUR
50.50 EUR
21-05-2024 20:12:23
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
|---|---|
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Color | Titanio |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi ATX Tower |
| Filtro antipolvo | Si |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20,5 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 1 |
| Máximos ventiladores superiores | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Refrigeración | Si |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas ATX |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores frontales instalados | 1x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
