Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
103.04 EUR
103.04 EUR
05-04-2026 10:05:04
| Botón de encendido/apagado | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Grosor del panel de vidrio templado | 4 mm |
| Material/es | SPCC, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Nivel de ruido | 19.5 dB |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Paneles de vidrio templado | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 240,280 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 240 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Velocidad de ventilador | 1000 - 1000 RPM |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
