Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
374.09 EUR
384.01 EUR
01-04-2026 20:52:31
384.01 EUR
384.01 EUR
01-04-2026 21:57:10
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 591 mm |
| Altura máxima disipador CPU | 190 mm |
| Cantidad de puertos USB 3.2 | 4 |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Midi ATX Tower |
| Fuente incluida | No |
| Peso | 22 Kg. |
| Posterior | 120, 140 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm, 420 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador superior soportado | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Tamaño de ventilador del radiador trasero compatible | 120 mm |
| Tipo | PC |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 140 mm |
