Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
113.39 EUR
113.39 EUR
14-03-2026 00:04:34
| Color | Blanco |
|---|---|
| Compatible con | iPad Pro 12.9" |
| Compatible con fabricante | Apple |
| Contenido | Silicone Case |
| Material/es | Silicona |
| Peso embalado | 0.3 kg |
| Profundidad del embalaje | 16 cm |
| Tipo | Funda tablet |
| Tipo de funda | Trasera |
