Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
63.18 EUR
67.28 EUR
24-07-2025 08:22:47
63.20 EUR
67.28 EUR
23-07-2025 01:42:33
67.28 EUR
67.28 EUR
23-07-2025 05:54:52
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 40 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho | 400 mm |
| Ancho del paquete | 530 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Estante |
| Montaje en rack | Sí |
| Peso | 3,88 kg |
| Peso del paquete | 4,91 kg |
| Profundidad | 480 mm |
| Profundidad del paquete | 465 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tipo | Servidor |
| Ventana lateral | No |
