Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.27 EUR
122.97 EUR
15-05-2026 20:29:25
117.22 EUR
122.97 EUR
15-05-2026 23:35:40
119.51 EUR
122.97 EUR
15-05-2026 17:23:00
120.74 EUR
122.97 EUR
16-05-2026 00:42:11
122.97 EUR
122.97 EUR
15-05-2026 23:16:06
| Altura | 180 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 247 mm |
| Ancho | 430 mm |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad del rack | 4U |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 80 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Estante |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 1 mm |
| Material/es | SGCC |
| Montaje en rack | Sí |
| Número de bahías internas de 3.5 | 8 |
| Número de puertos 5.25 | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Peso | 14 kg |
| Peso del paquete | 15 kg |
| Profundidad | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | Servidor |
| Ventana lateral | No |
