Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
200.47 EUR
200.47 EUR
27-09-2025 23:11:17
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 550 mm |
| Altura del paquete | 475 mm |
| Ancho | 244,6 mm |
| Ancho del paquete | 208 mm |
| Bahías 2.5 | 4 |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Negro |
| CPU | Hasta 165 mm de altura |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Frontal | 3 x 120mm ó 2 x 140mm (opcional) |
| Fuente admitida | ATX PSU (Opcional) |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.6 mm |
| Material/es | SGCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 5 |
| Número de puertos | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Peso | 6,8 kg |
| Peso del paquete | 8,4 kg |
| Profundidad | 446,4 mm |
| Profundidad del paquete | 406,6 mm |
| Puertos IO | 2 x USB2.0 + 2 x USB3.0 + HD Audio & Mic.+ Lector SD |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 240,280,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Tipo de caja | Semitorre |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
| VGA máx. | 375 mm / 400mm (sin ventilador frontal) |
