Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.11 EUR
119.11 EUR
12-12-2025 08:27:45
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 440 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Mando a distancia | No |
| Material/es | SPCC |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Máximos ventiladores inferiores | 1 |
| Nivel de ruido | 23 dB |
| Número de puertos | 6 |
| Número de puertos 5.25 | 4 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Profundidad | 475 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Velocidad de ventilador | 1200 RPM |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 120 mm |
