Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
67.45 EUR
73.50 EUR
08-05-2024 05:44:29
69.04 EUR
73.50 EUR
05-05-2024 16:30:12
73.50 EUR
73.50 EUR
08-05-2024 02:08:14
| Altura | 430 mm |
|---|---|
| Ancho | 198 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Grosor de material | 0,45 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Profundidad | 425 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 30000 h |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
