Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
48.19 EUR
116.53 EUR
05-04-2026 08:58:28
48.52 EUR
116.53 EUR
05-04-2026 11:38:07
53.78 EUR
116.53 EUR
05-04-2026 10:04:53
116.53 EUR
116.53 EUR
05-04-2026 14:41:10
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 392 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 15,5 cm |
| Ancho | 192,5 mm |
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botn de restaurar | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Multi |
| Iluminacin ubicacin | Frente |
| Iluminación | Si |
| Material/es | ABS sintéticos, SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32.6 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18 cm |
| Nmero de ranuras de expansin | 7 |
| Profundidad | 412,5 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Si |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
