Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
170.42 EUR
255.09 EUR
03-04-2026 11:26:16
208.99 EUR
255.09 EUR
04-04-2026 11:28:54
255.09 EUR
255.09 EUR
04-04-2026 12:12:37
| Color | Blanco |
|---|---|
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Material/es | Plástico, Acero, Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 42 cm |
| Máxima longitud de PSU | 22.5 cm |
| Número de bahías 2.5" | 4 |
| Número de puertos | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 280,360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, EATX, ITX |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 120 mm |
