Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.34 EUR
49.32 EUR
01-04-2026 21:58:04
39.97 EUR
49.32 EUR
02-04-2026 06:39:07
40.78 EUR
49.32 EUR
02-04-2026 01:11:44
42.34 EUR
49.32 EUR
01-04-2026 22:02:33
44.06 EUR
49.32 EUR
01-04-2026 23:47:00
49.32 EUR
49.32 EUR
02-04-2026 01:46:56
| Alimentacin | Con fuente |
|---|---|
| Altura | 355 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Botón de restaurar | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Conector de poder ATX | Sí |
| Conexiones | 2 x USB |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 90.120 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Fácil de personalizar | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente | 500W |
| Fuente de alimentación | 300 W |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Gaming | NO |
| Indicadores LED | Actividad, Unidad de disco duro, Poder |
| Número de bahías 2.5" | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 4 |
| Peso | 2,8 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Torre | Cajas M-Atx |
| Ventana lateral | No |
