Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
97.15 EUR
164.48 EUR
30-11-2024 04:19:55
131.20 EUR
164.48 EUR
26-11-2025 13:28:58
164.48 EUR
164.48 EUR
10-07-2025 12:21:49
| Altura | 480 mm |
|---|---|
| Ancho | 219 mm |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 140.200 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Grosor de material | 0,6 mm |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Indicadores LED | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 35.8 cm |
| Número de bahías 2.5'' | 4 |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Profundidad | 485 mm |
| Refrigeración líquida Frontal | 120/240mm/280mm/360mm radiador (opcional) |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventilación frontal | 120mm x 3 o 140mm x 3 o 200mm x 2 (incluye 200mm Duo Fan x 2) |
| Ventiladores frontales instalados | 2x 200 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
