Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
58.80 EUR
58.80 EUR
16-06-2024 19:25:31
| Baias internas 3.5 | 2 (3.5" or 2.5") |
|---|---|
| Botón de restaurar | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Case type | Mid Tower |
| Color | Negro |
| Colour | Black |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi-Tower |
| Filtro antipolvo | Sí |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Gestión de cables | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Verde |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Jacks frontales | 1 |
| Manual de usuario | Sí |
| Material/es | Vidrio templado |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 20.5 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
