Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
116.74 EUR
116.74 EUR
02-04-2026 17:02:03
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 6 cm |
|---|---|
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color | Negro, Gris |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 40 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Escritorio |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Grosor de material | 0,6 mm |
| Indicadores LED | Sí |
| Material/es | SGCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 17 cm |
| Nmero de bahas internas de 3,5 " | 1 |
| Nmero de ranuras de expansin | 4 |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | Micro ATX,Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral | No |
